GRM033R61C473KE84D Murata
Краткое описание
GRM033R61C473KE84D Murata
  • Артикул: 00404618
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0201-X5R- 16- 0.047 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический 0201, X5R, 16В, 47нФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM033R61C473KE84D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 16 В
C ном. (ёмкость номинальная) 47 нФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 0.6 мм
Ширина 0.3 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM033R61C473KE84D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
0201X473K160NV
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0201X473K160NV Hitano
Полная карточка товара
0201X473K160NV Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 47 нФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM033R61C473KE84D: GRM Типоразмер: 0201; Диэлектрик: X5R; U раб.: 16 В; C ном.: 47 нФ; Допуск: K (±10%).