0402B223K250NU Hitano
Краткое описание
0402B223K250NU Hitano
  • Артикул: 00408556
Спецификация
0402 0.022 мкФ X7R ±10% 25 В SMD
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 25- 0.022мкф K HTN
Чип конденсатор керамический 0402, X7R, 25В, 22нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402B223K250NU
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 нФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0402B223K250NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM155R71E223KA61D
HMT15X223K250PNG
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM155R71E223KA61D Murata
Полная карточка товара
GRM155R71E223KA61D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 22 нФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
HMT15X223K250PNG Hitano
Полная карточка товара
HMT15X223K250PNG Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 22 нФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0402B223K250NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 25 В; C ном.: 22 нФ; Допуск: K (±10%).