08055A332KAT2A AVX
Краткое описание
08055A332KAT2A AVX
  • Артикул: 00408844
  • Количество в упаковке: 500
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0805 3300 пФ NP0 ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50-3300 пф K AVX
Чип конденсатор керамический
Производитель AVX
Код товара производителя 08055A332KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 пФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 0.75 мм