CC0805KRX7R9BB332 Yageo
Краткое описание
CC0805KRX7R9BB332 Yageo
  • Артикул: 00404826
  • Количество в упаковке: 400
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50-3300 пф K YAG
Код товара производителя CC0805KRX7R9BB332
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 пФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм