0402B332K500NU Hitano
Краткое описание
0402B332K500NU Hitano
  • Артикул: 00378581
Спецификация
0402 3300 пФ X7R ±10% 50 В SMD
0402-X7R- 50-3300 пф K
Чип конденсатор керамический 0402, X7R, 50В, 3.3нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402B332K500NU
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 пФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм