0402X474K100NU Hitano
Краткое описание
0402X474K100NU Hitano
  • Артикул: 00378443
  • Количество в упаковке: 10000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0402 0.47 мкФ X5R ±10% 10 В SMD
0402-X5R- 10- 0.47 мкф K
Чип конденсатор керамический 0402, X5R, 10В, 0.47мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402X474K100NU
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм