0603X225K250NT Hitano
Краткое описание
0603X225K250NT Hitano
  • Артикул: 00378409
Спецификация
0603 2.2 мкФ X5R ±10% 25 В SMD
0603-X5R- 25 2.2 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 25В, 2.2мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603X225K250NT
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм