GRM188R61E225KA12D Murata
Краткое описание
GRM188R61E225KA12D Murata
  • Артикул: 00299207
Спецификация
0603-X5R- 25 2.2 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X5R, 25В, 2.2мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM188R61E225KA12D
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм