CC0603KRX5R8BB225 Yageo
Краткое описание
CC0603KRX5R8BB225 Yageo
  • Артикул: 00433865
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X5R- 25 2.2 мкф K YAG
Код товара производителя CC0603KRX5R8BB225
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 2.2 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.9 мм