CC1210X105K500 Faithful Link
Краткое описание
CC1210X105K500 Faithful Link
  • Артикул: 00433891
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1210-X7R- 50- 1 мкф K FTL
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC1210X105K500
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм