0402B474K500NUC Hitano
Краткое описание
0402B474K500NUC Hitano
  • Артикул: 00476204
Спецификация
0402 0.47 мкФ X7R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0402-X7R- 50- 0.47 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402B474K500NUC
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Добавить в корзину
Ключевые параметры компонента 0402B474K500NUC: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.47 мкФ; Допуск: K (±10%).