0402B822K500NU Hitano
Краткое описание
0402B822K500NU Hitano
  • Артикул: 00188179
Спецификация
0402 8200 пФ X7R ±10% 50 В SMD
0402-X7R- 50-8200 пф K
Чип конденсатор керамический 0402, X7R, 50В, 8.2нФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402B822K500NU
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 8.2 нФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0402B822K500NU Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
CC0402X822K500
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
CC0402X822K500 Faithful Link
Полная карточка товара
CC0402X822K500 Faithful Link, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 8200 пФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0402B822K500NU: C Типоразмер: 0402; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 8.2 нФ; Допуск: K (±10%).