0603N332J500NT Hitano
Краткое описание
0603N332J500NT Hitano
  • Артикул: 00188370
Спецификация
0603 3300 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0603-NP0- 50-3300 пф J
Чип конденсатор керамический 0603, NP0, 50В, 3.3нФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603N332J500NT
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.3 нФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Datasheet C Series Hitano Английский язык
22.09.2023 pdf 8.69 МБ
Добавить в корзину
0603N332J500NT Hitano
Аналоги
Код товара у производителя
GRM1885C1H332JA01D
C1608C0G1H332J080AA
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
GRM1885C1H332JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1885C1H332JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 нФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
C1608C0G1H332J080AA TDK
Полная карточка товара
C1608C0G1H332J080AA TDK, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3300 пФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента 0603N332J500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 нФ; Допуск: J (±5%).