C1608C0G1H332J080AA TDK
Краткое описание
C1608C0G1H332J080AA TDK
  • Артикул: 00419041
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50-3300 пф J TDK
Производитель TDK
Код товара производителя C1608C0G1H332J080AA
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3300 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
C1608C0G1H332J080AA TDK
Аналоги
Код товара у производителя
0603N332J500NT
GRM1885C1H332JA01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
0603N332J500NT Hitano
Полная карточка товара
0603N332J500NT Hitano, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 нФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
GRM1885C1H332JA01D Murata
Полная карточка товара
GRM1885C1H332JA01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 нФ; Допуск: J (±5%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента C1608C0G1H332J080AA: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3300 пФ; Допуск: J (±5%).