GCM21BR71H224KA37K Murata
Краткое описание
GCM21BR71H224KA37K Murata
  • Артикул: 00419039
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.22 мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCM21BR71H224KA37K
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.40 мм