GRM1555C1H3R3WA01D Murata
Краткое описание
GRM1555C1H3R3WA01D Murata
  • Артикул: 00418957
  • Количество в упаковке: 2000
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 3.3 пф W MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GRM1555C1H3R3WA01D
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 3.3 пФ
Допуск A (±0.05%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Документация и файлы для загрузки
раскрыть все
Datasheets (1)
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
GRM1555C1H3R3WA01D Murata
Аналоги
Код товара у производителя
GJM1555C1H3R3WB01D
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
Murata GJM1555C1H3R3WB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 пФ; Допуск: X (±0.05%) Под заказ -
GJM1555C1H3R3WB01D Murata
Полная карточка товара
GJM1555C1H3R3WB01D Murata, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 пФ; Допуск: X (±0.05%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента GRM1555C1H3R3WA01D: GRM Типоразмер: 0402; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 3.3 пФ; Допуск: A (±0.05%).