HMT21X224K500ECG Hitano
Краткое описание
HMT21X224K500ECG Hitano
  • Артикул: 00445967
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805 0.22 мкФ X5R ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.22 мкф K HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя HMT21X224K500ECG
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия HMT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм