HMT21X104J101ECG Hitano
Краткое описание
HMT21X104J101ECG Hitano
  • Артикул: 00445966
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
0805 0.1 мкФ X5R ±5% 100 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-X7R-100- 0.1 мкф J HTN
Производитель Hitano
Код товара производителя HMT21X104J101ECG
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск J (±5%)
Серия HMT
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Поштучная продажа
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента HMT21X104J101ECG: HMT Типоразмер: 0805; Диэлектрик: X7R; U раб.: 100 В; C ном.: 0.1 мкФ; Допуск: J (±5%).