0402N220J500NU Hitano
Краткое описание
0402N220J500NU Hitano
  • Артикул: 00144758
Спецификация
0402 22 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
0402-NP0- 50- 22 пф J
Чип конденсатор керамический 0402, NP0, 50В, 22пФ, J (±5%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0402N220J500NU
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.5 мм