GCM1555C1H220JA16D Murata
Краткое описание
GCM1555C1H220JA16D Murata
  • Артикул: 00409207
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0402-NP0- 50- 22 пф J MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GCM1555C1H220JA16D
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 22 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0402
Длина 1 мм
Ширина 0.5 мм
Толщина 0.55 мм