GRM21BR71H474KA88K Murata
Краткое описание
GRM21BR71H474KA88K Murata
  • Артикул: 00409200
  • Количество в упаковке: 600
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.47 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BR71H474KA88K
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.35 мм