C0805C474K5RACTU Kemet
Краткое описание
C0805C474K5RACTU Kemet
  • Артикул: 00418384
  • Количество в упаковке: 77
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.47 мкф K KEM
Код товара производителя C0805C474K5RACTU
Серия SMD Comm X7R
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия SMD Comm X7R
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.10 мм