C1206C105K5RACAUTO Kemet
Краткое описание
C1206C105K5RACAUTO Kemet
  • Артикул: 00418385
  • Количество в упаковке: 55
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 1206-X7R- 50- 1 мкф K KEM
Код товара производителя C1206C105K5RACAUTO
Серия SMD Auto X7R
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия SMD Auto X7R
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс II (X7R)
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 1206
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.10 мм