CC1206KKX7R9BB105 Yageo
Краткое описание
CC1206KKX7R9BB105 Yageo
  • Артикул: 00326993
  • Количество в упаковке: 2000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-X7R- 50- 1 мкф K
Код товара производителя CC1206KKX7R9BB105
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.6 мм