GRJ21BR71H474KE01L Murata
Краткое описание
GRJ21BR71H474KE01L Murata
  • Артикул: 00411648
  • Количество в упаковке: 160
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 50- 0.47 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GRJ21BR71H474KE01L
Серия GRJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.47 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.45 мм