06031C104KAT2A AVX
Краткое описание
06031C104KAT2A AVX
  • Артикул: 00442706
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603 0.1 мкФ X7R ±10% 100 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X7R-100- 0.1 мкф K AVX
Производитель AVX
Код товара производителя 06031C104KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм