GCJ188R72A104KA01D Murata
Краткое описание
GCJ188R72A104KA01D Murata
  • Артикул: 00409729
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R-100- 0.1 мкф K MUR
Чип конденсатор керамический
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ188R72A104KA01D
Серия GCJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.90 мм