06031U7R5BAT2A AVX
Краткое описание
06031U7R5BAT2A AVX
  • Артикул: 00379091
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0603 7.5 пФ NP0 ±0.1 пФ 100 В SMD
06031U7R5BAT2A
Производитель AVX
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 7.5 пФ
Допуск B (±0.1 пФ)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 100
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 06031U7R5BAT2A: Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 100 В; C ном.: 7.5 пФ; Допуск: B (±0.1 пФ).