CC1210KKX7R0BB104 Yageo
Краткое описание
CC1210KKX7R0BB104 Yageo
  • Артикул: 00379693
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 1
  • Мин. количество к продаже: 1
  • Стандартная упаковка: Россыпь
Спецификация
1210-X7R-100- 0.1 мкф K
Код товара производителя CC1210KKX7R0BB104
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 100 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 1210
Длина 3.2 мм
Ширина 2.5 мм
Толщина 2.5 мм