CC1206KRX7R9BB103 Yageo
Краткое описание
CC1206KRX7R9BB103 Yageo
  • Артикул: 00379718
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
1206-X7R- 50- 0.01 мкф K
Код товара производителя CC1206KRX7R9BB103
Серия CC
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 пФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Длина 3.2 мм
Ширина 1.6 мм
Толщина 1.6 мм