CC0805KRX7R8BB224 Yageo
Краткое описание
CC0805KRX7R8BB224 Yageo
  • Артикул: 00379899
  • Количество в упаковке: 100
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0805-X7R- 25- 0.22 мкф K
Код товара производителя CC0805KRX7R8BB224
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм