GCM2165C1H101JA16D Murata
Краткое описание
GCM2165C1H101JA16D Murata
  • Артикул: 00379903
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
0805-NP0- 50- 100 пф J
Чип конденсатор керамический 0805, C0G/NP0, 50В, 100пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GCM2165C1H101JA16D
Серия GCM
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GCM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм