GQM2195C1H101JB01D Murata
Краткое описание
GQM2195C1H101JB01D Murata
  • Артикул: 00330594
Спецификация
0805-NP0- 50- 100 пф J
Чип конденсатор керамический 0805, C0G/NP0, 50В, 100пФ, J (±5%)
Производитель Murata
Код товара производителя GQM2195C1H101JB01D
Серия GQM
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск J (±5%)
Серия GQM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм