C0805C101J5GAC Kemet
Краткое описание
C0805C101J5GAC Kemet
  • Артикул: 00405847
  • Кратность продажи: 100
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 100 пф J KEM
Код товара производителя C0805C101J5GAC
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск J (±5%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Точность Класс I (C0G/NP0)
Применение Прецизионные цепи, резонансные контуры
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм