CC0805N101J500 Faithful Link
Краткое описание
CC0805N101J500 Faithful Link
  • Артикул: 00380000
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
0805-NP0- 50- 100 пф J
Чип конденсатор керамический 0805, C0G/NP0, 50В, 100пФ, J (±5%)
Производитель Faithful Link
Код товара производителя CC0805N101J500
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск J (±5%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм