08055A101JAT2A AVX
Краткое описание
08055A101JAT2A AVX
  • Артикул: 00422470
  • Количество в упаковке: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
0805 100 пФ NP0 ±5% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0805-NP0- 50- 100 пф J AVX
Производитель AVX
Код товара производителя 08055A101JAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 100 пФ
Допуск J (±5%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 0.94 мм