0805B224K250NT Hitano
Краткое описание
0805B224K250NT Hitano
  • Артикул: 00082138
  • Количество в упаковке: 4000
Спецификация
0805 0.22 мкФ X7R ±10% 25 В SMD
0805-X7R- 25- 0.22 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 25В, 0.22мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B224K250NT
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.22 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм