06035C153MAT2A AVX
Краткое описание
06035C153MAT2A AVX
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 0.015 мкФ X7R ±20% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.015мкф M AVX
Производитель AVX
Код товара производителя 06035C153MAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.015 мкФ
Допуск M (±20%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 06035C153MAT2A: Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.015 мкФ; Допуск: M (±20%).