06035A681KAT2A AVX
Краткое описание
06035A681KAT2A AVX
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 680 пФ NP0 ±10% 50 В SMD
Чип конденсатор керамический 0603-NP0- 50- 680 пф K AVX
Производитель AVX
Код товара производителя 06035A681KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик NP0
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 680 пФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 06035A681KAT2A: Типоразмер: 0603; Диэлектрик: NP0; U раб.: 50 В; C ном.: 680 пФ; Допуск: K (±10%).