GRM21BR71A106KA73L Murata
Краткое описание
GRM21BR71A106KA73L Murata
  • Артикул: 00313805
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805-X7R- 10- 10 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 10В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BR71A106KA73L
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм