GCJ21BR71A106KE01L Murata
Краткое описание
GCJ21BR71A106KE01L Murata
  • Артикул: 00425033
  • Количество в упаковке: 3000
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 10- 10 мкф K MUR
Производитель Murata
Код товара производителя GCJ21BR71A106KE01L
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GCJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.45 мм