0805B106K100N2 Hitano
Краткое описание
0805B106K100N2 Hitano
  • Артикул: 00408210
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 10- 10 мкф K HTN
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 10В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Hitano
Код товара производителя 0805B106K100N2
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм