C2012X7R1A106K125AC TDK
Краткое описание
C2012X7R1A106K125AC TDK
  • Артикул: 00407781
  • Количество в упаковке: 300
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0805-X7R- 10- 10 мкф K TDK
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 10В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель TDK
Код товара производителя C2012X7R1A106K125AC
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 10 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Типоразмер 0805
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Высота 1.45 мм