0603Y683M500NT Hitano
Краткое описание
0603Y683M500NT Hitano
  • Артикул: 00204746
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603 0.068 мкФ Y5V ±20% 50 В SMD
0603-Y5V- 50- 0.068мкф M
Производитель Hitano
Код товара производителя 0603Y683M500NT
Серия C
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик Y5V
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.068 мкФ
Допуск M (±20%)
Серия C
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -30°C до +85°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.8 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Катушка
Под заказ
Цена последней продажи
Запросить условия поставки
Ключевые параметры компонента 0603Y683M500NT: C Типоразмер: 0603; Диэлектрик: Y5V; U раб.: 50 В; C ном.: 0.068 мкФ; Допуск: M (±20%).