VJ0603Y103KXACW1BC Vishay
Краткое описание
VJ0603Y103KXACW1BC Vishay
  • Артикул: 00204680
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0603-X7R- 50- 0.01 мкф K
Чип конденсатор керамический 0603, X7R, 50В, 10нФ, K (±10%)
Код товара производителя VJ0603Y103KXACW1BC
Серия VJ
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия VJ
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C
Размеры
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.9 мм