TCC0603X7R103K500CT CCTC
Краткое описание
TCC0603X7R103K500CT CCTC
  • Артикул: 00472930
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.01 мкф K CCTC
Производитель CCTC
Код товара производителя TCC0603X7R103K500CT
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 0.01 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C~125°C