CC0603KPX7R9BB103 Yageo
Краткое описание
CC0603KPX7R9BB103 Yageo
  • Артикул: 00468837
  • Количество в упаковке: 60
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Лента
Спецификация
Чип конденсатор керамический 0603-X7R- 50- 0.01 мкф K YAG
Код товара производителя CC0603KPX7R9BB103
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 50 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10000 пФ
Допуск K (±10%)
Серия CC
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Применение Общего применения, байпасные конденсаторы
Размеры
Типоразмер 0603
Длина 1.6 мм
Ширина 0.8 мм
Толщина 0.9 мм
Сертификаты
Соответствие ROHS Да
Упаковка
Упаковка (стандартная) Лента
Количество в упаковке 60
Кратность (продажи) 100
Под заказ
Запросить условия поставки
CC0603KPX7R9BB103 Yageo
Аналоги
Код товара у производителя
TCC0603X7R103K500CT
Производитель
Описание
Наличие
Цена от
TCC0603X7R103K500CT CCTC
Полная карточка товара
TCC0603X7R103K500CT CCTC, Чип конденсаторы керамические, Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 0.01 мкФ; Допуск: K (±10%)
Добавить в избранное
Ключевые параметры компонента CC0603KPX7R9BB103: CC Типоразмер: 0603; Диэлектрик: X7R; U раб.: 50 В; C ном.: 10000 пФ; Допуск: K (±10%).