08056D106KAT2A AVX
Краткое описание
08056D106KAT2A AVX
  • Артикул: 00251131
  • Количество в упаковке: 3000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805 10 мкФ X5R ±10% 6.3 В SMD
0805-X5R- 6.3 -10 мкф K
Производитель AVX
Код товара производителя 08056D106KAT2A
Наименование класса номенклатуры Чип конденсатор керамический
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм
Толщина 1.25 мм