GRM21BR60J106KE19L Murata
Краткое описание
GRM21BR60J106KE19L Murata
  • Артикул: 00300607
  • Количество в упаковке: 3000
Спецификация
0805-X5R- 6.3 -10 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X5R, 6.3В, 10мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM21BR60J106KE19L
Основные характеристики
Диэлектрик X5R
U раб. (рабочее напряжение) 6.3 В
C ном. (ёмкость номинальная) 10 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +85°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм