GRM219R71E105KA88D Murata
Краткое описание
GRM219R71E105KA88D Murata
  • Артикул: 00300598
  • Количество в упаковке: 4000
  • Кратность продажи: 100
  • Стандартная упаковка: Катушка
Спецификация
0805-X7R- 25- 1 мкф K
Чип конденсатор керамический 0805, X7R, 25В, 1мкФ, K (±10%)
Производитель Murata
Код товара производителя GRM219R71E105KA88D
Основные характеристики
Диэлектрик X7R
U раб. (рабочее напряжение) 25 В
C ном. (ёмкость номинальная) 1 мкФ
Допуск K (±10%)
Серия GRM
Тип монтажа Поверхностный (SMD)
Диапазон рабочих температур -55°C до +125°C
Размеры
Длина 2 мм
Ширина 1.25 мм